1 Мая 2017

Рейтинг среди любителей! Таблица самых быстрых!

Поздравляем победителей рейтинга в АПРЕЛЕ!

Мужчины:
I место - Казанев Денис - 39,141 сек.!
II место - Пономарев Павел - 39,436 сек.!
III место - Кузнецов Павел - 40,202 сек.!

Девушки:
I место - Рябова Дарья - 40,36 сек.!        
II место - Кочедыкова Елизавета - 40,663  сек.!        
III место - Бикманова Адиля - 42,462 сек.!  
            
Дети:

I место - Артемьев Данил - 46,296 сек.!
II место - Костин Савва - 46,711 сек.!
III место - Петров Максим - 46,714 сек.!
 
Дети школа картинга (карт 9л.с.):
Фариончук Костя - 38,75 сек! - I место!
Волобуев Иван   - 38,849 сек! - II место!
Юркаев Артем - 38,914 сек! - III место!

SODI KART:
I место - Сомов Евгений - 39,985 сек.!
II место - Рябова Дарья- 40,028 сек.!
III место - Винокуров Сергей - 40,673 сек.!
RIMO клубный - №17,18:
 I место - Казанев Денис - 38,059 сек.!
II место - Сомов Евгений - 38,601 сек.!
III место - Кочедыков Алексей - 39,147 сек.!

ТАБЛИЦА РЕЙТИНГА НА СЕГОДНЯ!

МУЖЧИНЫ!

Место Фамилия Имя Лучшее время
1
Огурцов Михаил 
40,426
2
Винокуров Сергей  
40,514   
3
Кочедыков Алексей
40,579
4
Викулин Роман
40,639  
5
Юркевич Александр    
40,649
6
 Сулейманов Ленар   
40,877
7
 Аксенов Артем 
40,944  
8
Кропочев Иван 
40,964
9
Гонеев Алексей 
41,12
10
Карганян Алексей  
41,164
11
Веселовский Павел 
41,2  
12
Бычков Игорь        
41,68 
13
Ворожцов Александр  
41,706
14
   Пономарев Александр     
41,768
15
Загидуллин Марат  
 41,898  
16
Аркасов Сергей   
41,963  
17
Зеленов Егор 
41,972
18
 Тягин Николай 
42,355
19
Сымов Денис 
42,398 
20
Дерябин Михаил
42,863
21
Дмитрий Костин        
43,043
22
Горячев Сергей
44,018
23


24

25

26

27

28

29

30


ДЕВУШКИ!

Место Фамилия Имя Лучшее время
1 Рябова Дарья
40,36
2 Кочедыкова Елизавета
40,663
3 Бикманова Адиля
42,462
4 Богданова Анастасия
42,86
5 Русских Татьяна
     43,205    
6 Бикманова Елена
43,837
7 Лемехова Лидия
      44,094      
8
Филимонова Алла
46,727
9
Аркасова Алла
48,097
10
Русских Юлия
55,401
11


12


ДЕТИ!

Место Фамилия Имя Лучшее время
1 Артемьев Данил
46,296
2    Костин Савва 
      46,711      
3    Петров Максим
      46,714      
4
   Гурько Николай 
46,997
5    Денежкин Влад 
 47,521  
6
   Дерябин Александр
 49,069   
7
   Парменов Андрей  49,108   
8
Муртазин Данир
50,022
9
Терехина Мария
51,111
10
Трофимов Даниэль
55,859

ДЕТИ - ШКОЛА КАРТИНГА - карт 9 л.с.!

Место Фамилия Имя    Лучшее время        
1                  Фариончук Костя                                 
38,75
2 Волобуев Иван
38,849
3 Юркаев Артем  
38,914
4
Абрамов Кирилл
39,075
5 Черныш Оля         
39,143
6
Башмакова Яна           39,229
7
Винокуров Антон
39,236
8
Кучеренко Семен         
39,423
9
Мухортов Савелий
39,756
10


  

Рекорды на КЛУБНЫХ КАРТАХ!

SODI KART
Место Фамилия Имя Лучшее время
1
Сомов Евгений  
39,985  
2 Рябова Дарья 
40,028
3 Винокуров Сергей
40,673
4


Карты № 17,18
Место Фамилия Имя Лучшее время
1 Казанев Денис
38,059
2 Сомов Евгений         
38,601          
3 Кочедыков Алексей 
39,147
4
Кочедыкова Елизавета   
39,293      
Карты № 31, 33
Место Фамилия Имя Лучшее время
1 Самигулин Андрей
42,942
2 Лукьянов Миша
43,114
3 Хакимов Тимур
43,147 
4
Глотов Никита
43,587
5
Бурундуков Дамир
43,803
6
Суханов Дима
44,843
7
Сметанин Егор
44,881
8
Смолянкин Илья         
46,371