25 Декабря 2017

Ульяновские спортсмены вернулись с наградами с Межрегионального чемпионата по картингу!

Ульяновские спортсмены вернулись с наградами с Межрегионального чемпионата по картингу!

24 Декабря 2017 года в г.Энгельс состоялся 1-й этап зимнего детского Межрегионального чемпионата по картингу Caretta Winter 2018. Участие приняли 19 юных ребят из Саратовской, Волгоградской и Ульяновской областей. 
По регламенту было заявлено 3 традиционных класса: Junior-Light, Junior, SMP-Sport, плюс специальный зачёт для гостей из других регионов - Welcome! 

Еще накануне в субботу гости из Ульяновской и Волгоградской областей приняли участие в предгоночных тренировках, где сразу показали отличную скорость и очень боевой настрой!

Соревнования прошли в формате Time Attack, что подразумевало борьбу со своим собственным временем - каждому из юных участников предстояло проехать 5 боевых заездов на 5-ти разных машинах! 

На высших ступенях пьедестала почёта в гостевом классе "Welcome" отметились наши спортсмены: Башмаков Яна заняла первое место, вторым стал Аксёнов Андрей.
aA42EqiKSWc.jpg

В целом соревнования прошли в очень дружественной предновогодней атмосфере. На награждении были подведены итоги прокатного сезона 2017, а также озвучены планы на 2018-й год. 

Поздравляем наших ребят! Желаем новых побед и высоких достижений!
0vPiTGBnuDk.jpg

А также огромную благодарность выражаем нашим друзьям из Саратова, с наступающим Новым Годом, новых побед Вам! Скорость нас объединяет!!!
 Hk2aoKITZdg.jpg